Дизельный генератор Energo AD250-T400 в контейнере c АВР
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 200 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : автозапуск (авр)
  • Напряжение : 380 Вольт (трехфазный)
  • Двигатель : 6DTAA8.9-G22 SDEC
Цена:
по запросу
Стоимость аренды станции мощностью 200 кВт за 1 м/ч.
Подробнее об условиях аренды >>
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 12 месяцев
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Цены на варианты исполнения генератора Energo AD250-T400 в контейнере с автозапуском
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
Energo AD250-T400 открытого
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Китай) AD250-T400 в контейнере c АВР 200 кВт 3970x1206x2220 5239
по запросу
Energo AD250-T400 открытого
типа с АВР
200 кВт 3970x1206x2220 5239
Energo AD250-T400 в контейнере
c АВР
200 кВт 6000х2350х2965 6200
Energo AD250-T400-S в кожухе
с АВР
200 кВт 3970x1206x2220 5924
Документация
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Китай)
Модель:
AD250-T400
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
автозапуск (авр)
Количество фаз:
3
Мощность номинальная:
Резервная мощность:
Бак:
400 л
Исполнение:
в контейнере
Коэффициент мощности:
0.8
Напряжение:
400 В
Частота:
50 Гц
Номинальный ток:
360 А
Панель управления:
ComAp
22.8 л/ч
Расход топлива при нагрузке 75%
32.8 л/ч
44.1 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
SDEC
Модель двигателя:
6DTAA8.9-G22
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
жидкостное
Объем масла в двигателе:
25 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 0W40
Рабочий объём:
8.82 л
Количество цилиндров:
6
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
Габаритные размеры (ДхШхВ):
6000х2350х2965 мм