Дизельный генератор Energo AD40-T400CM в контейнере
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 32 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : электрозапуск
  • Напряжение : 380 Вольт (трехфазный)
  • Двигатель : 4BT3.9G2 Cummins (Великобритания)
Цена:
по запросу
Стоимость аренды станции мощностью 32 кВт за 1 м/ч.
Подробнее об условиях аренды >>
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 24 месяца
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
Energo AD40-T400CM открытого
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Китай) AD40-T400CM в контейнере 32 кВт 1750x995x1435 2142
по запросу
Energo AD40-T400CM открытого
типа с АВР
32 кВт 1750x995x1435 2142
c АВР
32 кВт 3000х2300х2470 2700
Energo AD40-T400CM-S в кожухе
с АВР
32 кВт 2680x1100x1732 2600
Документация
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Китай)
Модель:
AD40-T400CM
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
электрозапуск
Количество фаз:
3
Мощность номинальная:
40 кВА / 32 кВт
Резервная мощность:
Бак:
145 л
Исполнение:
в контейнере
Коэффициент мощности:
0.8
Напряжение:
400 В
Частота:
50 Гц
Номинальный ток:
58 А
Панель управления:
ComAp
5.3 л/ч
Расход топлива при нагрузке 75%
7.3 л/ч
9.3 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
Cummins (Великобритания)
Модель двигателя:
4BT3.9G2
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
жидкостное
Объем масла в двигателе:
10.9 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 0W40
Рабочий объём:
3.9 л
Количество цилиндров:
4
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
Габаритные размеры (ДхШхВ):
3000х2300х2470 мм