Дизельный генератор Energo ED 12.0/230-KLE в контейнере
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 11 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : электрозапуск
  • Напряжение : 220 Вольт (однофазный)
  • Двигатель : KD292F KOOP (Китай)
Цена:
по запросу
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 6 месяцев
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Россия) ED 12.0/230-KLE в контейнере 11 кВт 900х660х750 282
по запросу
типа с АВР
11 кВт 900х660х750 282
c АВР
11 кВт 1400х940х975 264
Документация
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Россия)
Модель:
ED 12.0/230-KLE
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
электрозапуск
Количество фаз:
1
Мощность номинальная:
Резервная мощность:
Бак:
25 л
Исполнение:
в контейнере
Коэффициент мощности:
1
Напряжение:
230 В
Частота:
50 Гц
Уровень шума:
78 дБ (А)
Номинальный ток:
50 А
Розетки 230В:
2 шт А
Расход топлива при нагрузке 75%
3 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP (Китай)
Модель двигателя:
KD292F
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
воздушное
Объем масла в двигателе:
2.75 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Рабочий объём:
Количество цилиндров:
2
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
132 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
1400х940х975 мм