Дизельный генератор Energo ED 5.0/230-KLE
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 4.5 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : электрозапуск
  • Напряжение : 220 Вольт (однофазный)
  • Двигатель : KD186FAE KOOP (Китай)
Цена:
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 6 месяцев
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Россия) ED 5.0/230-KLE 4.5 кВт 900х550х600 98
типа с АВР
4.5 кВт 900х550х600 98
c АВР
4.5 кВт 1300x800x1100 186
Документация
Описание Energo ED 5.0/230-KLE
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Россия)
Модель:
ED 5.0/230-KLE
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
электрозапуск
Количество фаз:
1
Мощность номинальная:
4.5 кВА / 4.5 кВт
Резервная мощность:
4.5 кВА / 5 кВт
Бак:
15 л
Исполнение:
открытое
Коэффициент мощности:
1
Напряжение:
230 В
Частота:
50 Гц
Уровень шума:
76 дБ (А)
Номинальный ток:
20 А
Розетки 230В:
2 шт А
Расход топлива при нагрузке 75%
1.4 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP (Китай)
Модель двигателя:
KD186FAE
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
воздушное
Объем масла в двигателе:
1.65 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Рабочий объём:
Количество цилиндров:
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
98 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
900х550х600 мм