Дизельный генератор Energo ED 8.0/400-KLE в контейнере
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 6 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : электрозапуск
  • Напряжение : 380 Вольт (трехфазный)
  • Двигатель : KD192FE KOOP (Китай)
Цена:
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 6 месяцев
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Россия) ED 8.0/400-KLE в контейнере 6 кВт 900х550х600 194
типа с АВР
6 кВт 900х550х600 194
c АВР
6 кВт 1300x800x1100 176
Документация
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Россия)
Модель:
ED 8.0/400-KLE
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
электрозапуск
Количество фаз:
3
Мощность номинальная:
7.5 кВА / 6 кВт
Резервная мощность:
7.5 кВА / 6.48 кВт
Бак:
15 л
Исполнение:
в контейнере
Коэффициент мощности:
0.8
Напряжение:
400 В
Частота:
50 Гц
Уровень шума:
77 дБ (А)
Номинальный ток:
11 А
Розетки 230В:
1 шт А
Розетки 400В:
1 шт А
Расход топлива при нагрузке 75%
2.2 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP (Китай)
Модель двигателя:
KD192FE
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
воздушное
Объем масла в двигателе:
1.65 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Рабочий объём:
Количество цилиндров:
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
88 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
1300x800x1100 мм