Дизельный генератор Energo ED 6.5/400-YLE в контейнере c АВР
Купить
Технические характеристики
  • Мощность: 5.6 кВт
  • Вид топлива : дизель
  • Тип запуска : автозапуск (авр)
  • Напряжение : 380 Вольт (трехфазный)
  • Двигатель : L100N5EA Yanmar (Япония)
Цена:
по запросу
100% гарантия подлинности
(электростанции с официальной гарантией)
Гарантия 12 месяцев
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
НАЛИЧНЫМИ при получении
БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ онлайн и при получении
ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ
Доставка по Москве и Подмосковью от 1 до 3 дней – БЕСПЛАТНО
Доставка по России
от 1 до 14 дней
Цены на варианты исполнения генератора Energo ED 6.5/400-YLE в контейнере с автозапуском
Исполнение Мощность Габариты, мм Вес, кг Цена
типа с электрозапуском
Дизельный генератор Energo (Россия) ED 6.5/400-YLE в контейнере c АВР 5.6 кВт 900х550х600 192
по запросу
типа с АВР
5.6 кВт 900х550х600 192
c АВР
5.6 кВт 1300x800x1100 176
Документация
Основные характеристики
Производитель:
Energo (Россия)
Модель:
ED 6.5/400-YLE
Вид топлива:
дизель
Тип запуска:
автозапуск (авр)
Количество фаз:
3
Мощность номинальная:
7 кВА / 5.6 кВт
Резервная мощность:
7 кВА / 7 кВт
Бак:
16 л
Исполнение:
в контейнере
Коэффициент мощности:
0.8
Напряжение:
400 В
Частота:
50 Гц
Уровень шума:
75 дБ (А)
Номинальный ток:
10 А
Розетки 230В:
1 шт А
Розетки 400В:
1 шт А
2.1 л/ч
Двигатель
Марка двигателя:
Yanmar (Япония)
Модель двигателя:
L100N5EA
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
воздушное
Объем масла в двигателе:
1.2 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Рабочий объём:
0.44 л
Количество цилиндров:
Регулятор оборотов:
электронный
Габаритные размеры и вес
Вес:
88 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
1300x800x1100 мм